Ремонт настольных часов

Нет комментариев
Ремонт настольных часов

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт настольных часов

Часы в том или ином виде есть в любом доме, и одним из удобных вариантов являются настольные часы. Чтобы минимизировать риск возникновения неприятностей и продлить исправное функционирование механизма, стоит помнить, что настольные часы могут быть балансовыми или маятниковыми. И если первые отлично работают в любом положении, маятниковые требуют особой установки: при колебаниях маятник не должен задевать корпус и механизм часов, а поверхность, на которой расположены часы, не должна качаться и сотрясаться. Кроме того, механизму вредят резкие перепады температур, поэтому не стоит устанавливать настольные часы на подоконник.

Однако даже при правильной эксплуатации самые надежные механизмы время от времени ломаются, и тут не обойтись без поиска опытного специалиста, способного эффективно и профессионально устранить неполадку.

Технологии не стоят на месте, и часовые механизмы регулярно развиваются, оснащаясь новыми возможностями и функциями. Такие изменения приводят к усложнению часового механизма, и даже опытным профессионалам приходится разбираться в каждой новой модели устройства индивидуально.

Вот почему у нас работают не просто опытные и сертифицированные, но и талантливые специалисты, способные адаптироваться к смене технологий и разобраться как в старинных схемах, так и в новейших усовершенствованных механизмах. И нашим работникам это удается превосходно: мы гарантируем качественный и долгосрочный результат. А в случае, если вы им недовольны, всегда готовы вернуть вам деньги.

Индивидуальный подход к особенностям каждого механизма позволяет нашим мастерам осуществлять максимально бережный, при этом действенный ремонт, после которого даже самые капризные часы будут функционировать и выглядеть превосходно.

 

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов.

Ремонт крупных и антикварных часов

Импортные, отечественные (современные) часы.

Функции Настольные
Часы минуты База — 8000 руб.

Наценка на выполняемые виды работ (плюс к базовой стоимости)

Одна дополнительная функция 10%
Две и более дополнительных функций 20%-80%

Импортные (старинные) часы

Функции Настольные
Часы минуты База — 8000 руб.
Одна дополнительная функция 10%
Две и более дополнительных функций 20%-80%

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться