Ремонт сложных часов

Нет комментариев
Ремонт сложных часов

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт сложных часов

Часы, как прибор для измерения времени, известны с древнейших времен. В античные времена люди пользовались солнечными часами, позже были изобретены песочные, водяные, механические электронные. На сегодняшний день самой точной моделью считаются атомные часы, но и это еще не предел часовой эволюции. Существует большое количество усложнений и дополнительных аксессуаров, которое делают часы надежнее, точнее, долговечнее и дороже.

Казалось бы, что в эпоху, когда узнать время можно при помощи любого электронного гаджета, часы в традиционном понимании должны уйти в прошлое. Но и по сей день сложные механические часы считаются неотъемлемым атрибутом делового человека. Часовой механизм от известного производителя говорит окружающим о хорошем вкусе и благосостоянии своего владельца. Но даже самые точные и надежные часы время от времени выходят из строя, и чем сложнее и тоньше их механизм, тем меньшее количество мастеров возьмется за починку. Некоторые модели от известных производителей требуют особо бережного подхода и не терпят неаккуратного обращения. А к наручным, напольным или настенным часам нужен отдельный индивидуальный подход.

Ремонт сложных часов — это наша специализация. Мы предлагаем своим клиентам высокий уровень обслуживания и гарантируем выполнение работ точно в установленные сроки и по самой демократичной цене. Кроме того, мы работает с редкими часами от известнейших мировых производителей, а также с хронографами, турбийонами и другими усложнениями. Наши специалисты могут похвастаться большим опытом работы в сфере ремонта часов и гарантируют бережное обращение с вашей собственностью. Вы можете обратиться к нам с любой проблемой, от замены стекла или ремешка до починки сложного часового механизма.

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов

Сложные часы

Наценка на выполняемые виды работ (плюс к базовой стоимости)

Часы с годовым заводом База 8000 руб.
Одна дополнительная функция 10%
Две и более дополнительных функций 20%-80%

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться