Ремонт часов CVSTOS

Нет комментариев
Ремонт часов CVSTOS

Ремонт часов CVSTOS

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт часов CVSTOS

Часы – это один из наиболее важных элементов стиля каждого уважающего себя человека, по которому можно сказать очень многое о владельце. А такие часы, как Cvstos и вовсе может себе позволить далеко не каждый человек, поэтому чаще всего их можно увидеть на руках политиков, бизнесменов и видных деятелей, которым необходимо подчеркивать свой высочайший статус.

Однако и ремонт часов Cvstos – это весьма непростое занятие, требующее особого внимания и наличия высокоточной оптической техники. Все ремонтные работы разделяются на 3 этапа, каждый из которых обязателен:

  • Часы Cvstos предоставляются в нашу мастерскую и изучаются специалистами на выявление даже небольших осложнений. На этом этапе будут выявлены не только уже имеющиеся дефекты, но и те, которые проявятся в ближайшее время.
  • Наши специалисты оговаривают с клиентами цены и время, за которые будут восстановлены часы Cvstos. На этом же этапе осуществляется ремонт часов, требующий некоторого времени, т.к. данный бренд славится сложностью и высокой точностью своих механизмов.
  • И лишь сейчас часовая мастерская возвращает своим клиентам их часы. При необходимости будут проведены все необходимые дополнительные консультации, в ходе которых мастера подскажут тонкости обращения с часами, позволяющие добиться максимального продления сроков эксплуатации.

Бренд Cvstos совершил революции в своей области, т.к. здесь одновременно сочетаются 4 направления: элегантность, мастерство, эффективность и ценность. Ремонт часов Cvstos возможен лишь руками самых опытных мастеров, обладающих многолетним опытом, т.к. только в данном случае возможно быть полностью уверенным в качестве конечного результата.

Ремонт часов в Москве в нашей мастерской – это уверенность в том, что завтра ваши часы будут работать не хуже чем вчера. Бренд Cvstos – это выбор элитного класса, который должен радовать своего владельца еще не одно десятилетие.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться