Ремонт часов Franc Villa

Нет комментариев
Ремонт часов Franc Villa

Ремонт часов Franc Villa

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт часов Franc Villa

Швейцарские часы давно стали признаком состоятельности и вкуса. Мастера из Швейцарии возвели изготовление часов в разряд искусства. Ремонт часов в Москве и гарантийное обслуживание всех швейцарских марок осуществляет мастерская «Верное время».

Часова мастерская «Верное время» это не только доверие производителей, сертифицировавших мастерскую для гарантийного обслуживания своих изделий. Это не просто самое современное оборудование в стране. Нет, прежде всего «Верное время» это 50 лет истории.

За полвека в мастерской ремонт часов стал Делом. При советской власти туда направлялись наиболее искусные мастера с производств и учебных заведений. С тех пор, люди, в чьих руках само время, прошли долгий путь формирования традиций часового дела.

Обучение на производстве и сертификация в нескольких швейцарских и японских часовых фирмах значительно повлияли на степень профессионализма мастеров. При мастерской открыт ювелирный цех, где повреждения роскошной отделки часов ремонтируются без воздействия на чувствительный часовой механизм. Мастера произведут ремонт часов Franc Villa и других отечественных и зарубежных марок.

Верное время для Franc Villa

Восемь это цифра вечности. В ее изгибах амбициозный испанский химик разглядел путь создания часового шедевра. Франк Вилла сотворил уникальный механизм в виде восьмерки. Ныне их узнают по всему миру.

Принцип работы компании в построении прочного будущего на основе глубокого познания прошлого. Дополнение традиционного часового дела современными технологиями породило часы Franc Villa. Вечный календарь, планетарная система завода с запасом хода в пять дней, точнейший хронограф – до сих пор непревзойденные технологические новшества.

Franc Villa благодаря кипучей энергетике основателя не собирается почивать на лаврах. Постоянное стремление к совершенству не покидает мастеров. В их целях нет ни революций, ни стремления изменить традиции, но каждый год они совершают прорыв и реформируют индустрию.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться