Ремонт часов Gerald Genta

Нет комментариев
Ремонт часов Gerald Genta

Ремонт часов Gerald Genta

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт часов Gerald Genta

Gerald Genta – один из наиболее известных мировых брендов, занимающихся выпуском элитных часов. Марка получила широчайшее распространение благодаря высокой точности, качественному изготовлению и дизайну, которые идеально сочетают в себе часы Gerald Genta.

Однако даже самое осторожное использование не лишает механику естественного износа, из-за которого необходимо своевременно обращаться в мастерские для восстановления работы механизма. Наша часовая мастерская осуществляет ремонт часов в несколько этапов:

  • Прием и оценка. Здесь выявляются все поломки, а также места, в которых возможны неисправности в ближайшее время. На этом же этапе с клиентом оговаривается конечная стоимость и время исполнения ремонтных работ.
  • Ремонт часов Gerald Genta – это самый длительный этап, т.к. здесь специалисту потребуется не просто восстановить весь механизм, но и правильно настроить его работу, чтобы в ближайшие десятилетия часы не сбоили.
  • Возвращение Gerald Genta своему владельцу в идеальном рабочем состоянии. На данном этапе при необходимости будет предложено заменить ремешок, шкатулку автоподзавода механики и даже стекло циферблата.

Ремонт часов в Москве – это весьма непростая процедура, т.к. здесь имеются немало часовых мастерских, но выбрать среди них правильную будет весьма сложно. У нас вы сможете найти не только высококлассных специалистов, но и высокоточные приборы, которые позволяют им различать даже самые тонкие аспекты, избегая каких-либо недочетов.

Ремонт часов Gerald Genta – это достаточно трудоемкий процесс, который затруднен высокой точностью механизма и сложностью деталей. Вся реставрационная деятельность будет осуществлена в кратчайшие сроки без малейшего ущерба для качества.

Gerald Genta – это часы, которые нужно носить и которыми следует гордиться. А наши мастера Вам в этом непременно помогут.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться