Ремонт часов Piaget

Нет комментариев
Ремонт часов Piaget

Ремонт часов Piaget

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт часов Piaget

Часы — необходимый аксессуар любого делового человека, способный подчеркнуть ваш статус и неповторимую индивидуальность. Однако, чтобы это было действительно так, стоит крайне внимательно и ответственно отнестись к выбору часов. Вы совершенно точно не ошибетесь, отдав предпочтение марке Piaget. Часы Piaget вот уже полвека славятся своими ультратонкими механизмами. Они не устают разрабатывать новые калибры, при этом, уделяя внимание и внешней стороне дела: белое и розовое золото, сапфировое стекло и другие материалы, превращают часы Piaget в настоящее произведение искусства. Недаром компания выпускает целые серии, основанные на той или иной визуальной идее, а продукцию фирмы выбирают самые стильные знаменитости мирового масштаба.

Осуществлять ремонт часов Piaget — настоящая честь для любого мастера. Именно поэтому, мы действительно гордимся тем, что можем эффективно осуществить ремонт часов Piaget любого уровня сложности. Для этого у нас есть все: специализированное оборудование, квалифицированные мастера, доскональное знание механизмов и бесконечная любовь к своей работе. Именно поэтому все, кому нужен ремонт часов Piaget, обращаются именно к нам — настройка столь тонкого механизма требует уверенности, что за дело возьмется знающий и опытный специалист.

Мы беремся не только за ремонт часов Piaget, но также за полировку, шлифовку и восстановление элементов их внешнего оформления.

Цена за услугу в каждом случае сообщается индивидуально, после осмотра часов Piaget, ведь в зависимости от сложности ремонта, комплектации и наличия запасных частей, стоимость будет разной — однако всегда исключительно выгодной для наших клиентов. Мы даем гарантию на год и обещаем высочайшее качество и надежность ремонта, после которого ваши часы Piaget будут радовать вас еще очень долго.

Также мы осуществляем полировку корпусов и браслетов из драгоценных металлов, у нас годовой гарантийный срок на ремонт механизмов часов Piaget.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться