Лазерная пайка ювелирных изделий

Нет комментариев
Лазерная пайка ювелирных изделий

Лазерная пайка ювелирных изделий

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Хрупким и тонким ювелирным изделиям иногда требуется ремонт, который невозможно осуществить при помощи обычных инструментов. Мы предлагаем оптимальные решения для ремонта ваших украшений — лазерную пайку. Как видно из названия, она осуществляется при помощи лазерного инструмента и обеспечивает бесшовное скрепление мелких частей. Поломалось любимое кольцо или сережки? При помощи лазерной пайки эти проблемы очень легко исправить.

Лазерная пайка не оставляет заметных следов на ювелирном изделии, а также гарантирует надежное сцепление поверхностей. Ваше изделие после пайки будет как новенькое!

Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере, а также предоставляют гарантию на все виды работ. Мы занимаемся ремонтом часов и ювелирных изделий с 1969 года и обладаем отточенными временем навыками. Все мастера лазерной пайки имеют соответствующие сертификаты и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться