Особенности и преимущества услуг прачечных

Нет комментариев

Стирка и глажка одежды и белья — обязанности, выполнение которых отнимает немало времени и сил. Покупка машинки частично решает проблему. Но если стирать приходится много и часто (это особенно актуально для семей с маленькими детьми), времени все равно уходит уйма. К счастью, можно навсегда забыть об этой проблеме. Для этого достаточно пользоваться услугами прачечной http://jclean.ru/. Это позволит забыть о возне с грязным бельем.

Основные услуги для рядовых граждан

В прачечную можно сдавать изделия из любых тканей. Принимаются куртки, шубы, повседневная одежда, постельное бельё и многое другое. При желании можно сдать для стирки или химчистки шторы, ковры, мебельные чехлы и т. д.

Корпоративные услуги

Прачечные обслуживают не только физических лиц, но и корпоративных клиентов. Чаще всего к их услугам прибегают отели, рестораны, кафе, медицинские центры. Это избавляет руководство таких учреждений от забот о грязном постельном белье, скатертях, полотенцах и т. д. Не нужно приобретать оборудование и искать место для него, покупать расходные материалы, нанимать персонал. Часто услугами прачечных пользуются фирмы, где трудится большое количество сотрудников, работающих в спецодежде. Они регулярно сдают униформу на стирку или химчистку.

Достоинства

Прачечные позволяют не тратить время и силы на заботу о чистоте одежды и белья, освобождая тем самым массу времени. Немаловажно и то, что в таких организациях работают специалисты, которые умеют обращаться с самыми разными видами тканей. А богатый выбор чистящих средств позволяет успешно устранять любые загрязнения.