Ремонт вечного календаря

Нет комментариев
Ремонт вечного календаря

Ремонт вечного календаря

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт вечного календаря

Часы с вечным календарем, на сегодняшний день, являются редкостью — и тем ценнее экземпляры, оснащенные данной функцией. Важно понимать, что часы с вечным календарем относятся к сложным механизмам, диагностика и ремонт которых требует специальных знаний и навыков.

Сам вечный календарь призван отображать дату, день недели, месяц, год (при этом их механизм учитывает високосные года), а иногда и столетия.

В более сложных моделях корректировка календаря требуется лишь в 2100 году, а то и позже. Однако не все механизмы столь совершенны: в менее сложных и дорогих моделях (прозванных «наполовину вечными») корректировку следует производить раз в четыре года. В еще более простых годичных календарях корректировка требуется раз в год, в феврале. А в тройных, отображающих лишь дату, день недели и месяц, подстройка производится ежемесячно.

Таким образом, вечный календарь сам по себе является достаточно сложным механизмом, а за счет разнообразия вариантов моделей, нюансов диагностики, и последующих вариантов ремонта становится еще больше. Кроме того, часы с вечным календарем изготавливают разные производители.

К счастью, наши специалисты обладают достаточным опытом в данной сфере, чтобы осуществлять ремонт вечного календаря быстро и эффективно. У нас работают только сертифицированные талантливые мастера, что позволяет нам с легкостью давать гарантию на все оказываемые нами виды услуг.

Являясь истинными ценителям и знатоками часовых механизмов, мы относимся к изделиям наших клиентов с должной аккуратностью, трепетом и уважением. Поэтому вы можете не сомневаться: ваши часы оказываются в надежных руках.

С нами ваш вечный календарь будет служить вам по-настоящему вечно, и вы сможете передать такие часы следующим поколениям.

Ремонт швейцарских часов.

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов.

Категории Средний Класс Бизнес класс LUX класс
Марки Tissot, Certina, Charmex, Enicar, Gucci, Grovana, Orient, Swarovski, Sector, Swiss Military, Festina, Appella, Continental, Cover, Balmain, Wenger, Ника August Reymond, Mido, Longines, Edox, Eterna, Marvin, Nina Ricci, Oris, Revue Thommen, Frederique Constant, Alpina, Armand Nicolet, Baume Mercier, Van der Bauwede, Bulova, Fortis, Tag Heuer, Concord Tudor, Rado, Pequignet, Omega, Eberhard, Jaguar, Montblanc, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Apella Gold… Breitling,Breguet, Bvlgari, Cartier, Corum, Ebel, IWC, Jean Richard, Jorg Hysek, Panerai, Paul Picot, Rolex, Ulysse Nardin, CFB, Zenith, Audemars Piguet, Blancpain, Chopard, Franck Muller, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Parmigiani, Girard Perregaux, Jaeger Le Coultre…

Мелкий ремонт. Полировка.

Гарантия на работоспособность механизма не предоставляется

Замена элемента питания в часах типа хронограф, вечный календарь и подобных 700 750 950

Ремонт японских часов.

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов.

Марки Orient, Citizen, Seiko, Pulsar

Мелкий ремонт. Полировка.

Гарантия на работоспособность механизма не предоставляется

Замена элемента питания в часах типа хронограф, вечный календарь и подобных 600-800

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться