Ремонт браслета и корпусов часов

Нет комментариев
Ремонт браслета и корпусов часов

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт браслета и корпусов часов

Наверное, у каждого из вас есть часы. Они могут быть дорогими или более скромными, статусными или практичными, классическими или авангардными — все зависит от ваших предпочтений и стиля жизни.

Неизменно одно — часы — это не просто аксессуар, но и практически применимая вещь, поэтому крайне важна их исправная работа. Именно поэтому так важно выбирать качественные надежные модели, а в случае их поломки обращаться к настоящим профессионалам, способным обеспечить долгую исправную работу механизма в дальнейшем.

Даже у самой добротной модели может сломаться браслет для часов. Это очень обидно: механизм полностью исправен, но вы не можете удобно носить часы на руке, как привыкли. Кроме того, браслет — не просто функциональная, но и эстетически важная составляющая любых часов. Именно поэтому качественный ремонт браслета для часов — насущная необходимость.

Мы работаем с моделями любой сложности и готовы осуществить ремонт браслета для часов оперативно и качественно. Также мы беремся за ремонт браслета для японских часов. Мы выполняем профессиональный ремонт браслета для часов, выполненных из золота или платины, занимаемся полировкой, шлифовкой и восстановлением внешнего оформления. Таким образом, мы готовы починить браслет для часов, выполненный из любых материалов.

Мы даем гарантию на полный ремонт часов сроком на год. При этом наш принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому цена в каждом случае ремонта браслета для часов рассчитывается индивидуально, исходя из особенностей конкретного заказа. У нас есть все необходимое для осуществления эффективного ремонта браслетов для часов: специализированное оборудование, квалифицированные кадры, разнообразные материалы, опыт и знания, а еще — безграничная любовь к своему делу и клиентам. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!

Также мы осуществляем полировку корпусов и браслетов из драгоценных металлов, у нас годовой гарантийный срок на ремонт механизмов часов.

Ремонт швейцарских часов.

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов.

Категории Средний Класс Бизнес класс LUX класс
Марки Tissot, Certina, Charmex, Enicar, Gucci, Grovana, Orient, Swarovski, Sector, Swiss Military, Festina, Appella, Continental, Cover, Balmain, Wenger, Ника August Reymond, Mido, Longines, Edox, Eterna, Marvin, Nina Ricci, Oris, Revue Thommen, Frederique Constant, Alpina, Armand Nicolet, Baume Mercier, Van der Bauwede, Bulova, Fortis, Tag Heuer, Concord Tudor, Rado, Pequignet, Omega, Eberhard, Jaguar, Montblanc, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Apella Gold… Breitling,Breguet, Bvlgari, Cartier, Corum, Ebel, IWC, Jean Richard, Jorg Hysek, Panerai, Paul Picot, Rolex, Ulysse Nardin, CFB, Zenith, Audemars Piguet, Blancpain, Chopard, Franck Muller, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Parmigiani, Girard Perregaux, Jaeger Le Coultre…

Мелкий ремонт. Полировка.

Гарантия на работоспособность механизма не предоставляется

Работа с ремешком или браслетом, например, подгонка браслета, замена ремня, замена замка 200 300 500
Установка съемного ушка, замена съемного штифта браслета 100-300 100-300 100-300
Мелкий ремонт, работа со стрелками, переводной головкой, футором корпуса, кнопками хронографа и подобное 300-500 300-700 500-1000
Чистка корпуса и браслета часов ультразвуком 700 от 1500 От 2000
Полировка корпуса часов (один тон) без родирования от 2500 от 3000 от 4000
Полировка корпуса часов (два тона) без родирования. от 3500 от 4000 от 8000
Полировка браслета (один тон) без родирования. от 3000 от 2500 от 6000
Полировка браслета (два тона) без родирования. от 3500 от 3500 от 7000

Ремонт японских часов.

Прейскурант на предоставляемые услуги по ремонту часов.

Марки Orient, Citizen, Seiko, Pulsar

Мелкий ремонт. Полировка.

Гарантия на работоспособность механизма не предоставляется

Работа с ремешком или браслетом, например, подгонка браслета, замена ремня, замена замка 200
Установка съемного ушка, замена съемного штифта браслета от 100
Мелкий ремонт, работа со стрелками, переводной головкой, футором корпуса, кнопками хронографа и подобное. 300
Чистка корпуса и браслета часов ультразвуком от 600
Полировка корпуса часов (один тон) без родирования. от 2500
Также предоставляется услуга по родированию.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться