Ремонт дорогих часов

Нет комментариев
Ремонт дорогих часов

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт дорогих часов

Прошли те времена, когда часы были исключительно обязательным атрибутом для отслеживания времени. Сегодня, когда сверяться с минутами можно на любом мобильном телефоне, плеере или электронной книге, необходимость непременно носить часы на руке отпала, и они стали своеобразным статусным аксессуаром, позволяющим подчеркнуть свою солидность и неповторимую индивидуальность. Именно поэтому, выбирая данный аксессуар, большинство предпочитает дорогие часы — ведь в данной сфере цена прямо пропорциональна качеству, а уж если брать имиджевые вещи, то выбирать только лучшее!

Однако даже самые добротные золотые часы могут сломаться. Но это вовсе не значит, что придется выкинуть все потраченные деньги на свалку: для решения подобных проблем существует ремонт часов. Совершенно очевидно, что вы не станете доверять ремонт дорогих часов первому попавшемуся специалисту — в шикарных часах механизмы настолько хрупкие и сложные, что в них невозможно разобраться без должных умений и навыков. Поэтому ремонт золотых часов стоит поручать только настоящему профессионалу.

Мы осуществляем ремонт часов уже много лет, гарантируя высочайшее качество своих услуг. У нас есть все необходимое оборудование, чтобы ремонт дорогих часов был осуществлен оперативно и эффективно. Кроме того, у нас работают лучшие специалисты, являющиеся настоящими доками в своем деле.

Особые часы требуют особых подходов, поэтому цена на ремонт золотых часов рассчитывается индивидуально в каждом случае: все зависит от комплектации, сложности работ, необходимости замены запасных деталей.

Неизменно успешно мы беремся за ремонт швейцарских часов сложной конструкции и за японские механизмы. У нас вы найдете высокий уровень сервиса и доскональное знание механизмов.

Обращайтесь — и вам не придется жалеть о сделанном выборе!

Также мы осуществляем полировку корпусов и браслетов из драгоценных металлов, у нас годовой гарантийный срок на ремонт механизмов часов.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться