Ремонт часов Bedat

Нет комментариев
Ремонт часов Bedat

Ремонт часов Bedat

Гарантия на все

виды работы
Мы ремонтируем

ваши часы с 1969 года
Сертифицированные

и надежные мастера

Ремонт часов Bedat

Часы в 21 веке – это один из важнейших элементов образа каждого человека, т.к. именно они могут сказать многое о своем хозяине. Бренд Bedat относительно молодой, но все же успевший завоевать мировое признание, благодаря своему уникальному дизайну, высочайшему качеству и подчеркнутости в каждой линии. Молодость марки – это один из факторов, из-за которых ремонт часов становится затруднительным, т.к. механизм тут уникальный и отлаженный до идеального состояния.

Наша часовая мастерская самая старая в Москве, а все мастера здесь имеют богатейший опыт, который позволяет браться за работу абсолютно любой сложности. Но бренд Bedat, как и все швейцарские часы, требует к себе особого отношения, поэтому у нас присутствует полный инструментарий, включая современные высокоточные оптические приборы.

Ремонт часов Bedat разделен на 3 этапа, причем каждый из них обязателен для исполнения:

  • вы приносите свои часы в нашу мастерскую, где мастер оценивает все нюансы, после чего оговаривается финальная стоимость;
  • теперь часы Bedat восстанавливаются, а попутно на них заменяются детали, которые могут выйти из строя в ближайшее время;
  • возвращение часов законному владельцу.

Ремонт часов в Москве – это достаточно непростая задача, т.к. есть очень много мастерских, но лишь единицы способны предоставить качественный результат. Бренд Bedat и вовсе требует к себе особый подход, поэтому лучше всего с поставленной задачей справится самая опытная и известная мастерская в городе.

Bedat – это компания, которая смогла выделиться на фоне всех соратников, ведь разнообразие часов поистине огромное. А сами коллекции представляются людям лишь в лаконичном пронумерованном виде, что также выгодно подчеркивает специфику бренда.

Ремонт часов Bedat в нашей мастерской – это верный залог того, что ваши часы прослужат еще много десятилетий без каких-либо осложнений.

45 летняя история мастерской дает все основания доверять ей свои даже самые любимые часы.

Здесь надо отметить, что с 1969 года началась уже «новая 45-ти летняя история» нашей мастерской. На самом деле её корни уходят значительно глубже, в начало советского периода истории нашей страны. Старейшие мастера современной мастерской трудились ещё в артеле часовщиков с одноимённым названием «Верное Время», которая находилась на Арбате дом 5. В 1969 году, когда построили высотки на Калининском проспекте в одну из них переехал комбинат «Верное Время». Ниже представлены грамоты, которыми был награждён один из старейших потомственных мастеров нашей мастерской Румш Юрий Давидович в те времена, когда мастерская была Артелью «Верное Время» (1933 год) и Комбинатом «Верное Время» (1964 год).

Именно поэтому в 1993 году после распада СССР, когда мастерская перестала быть государственным предприятием ей дали новое, хорошо забытое старое, историческое название — «Верное Время», которое хорошо известно сейчас многим любителям часового искусства.

Как мы ремонтируем ваши часы

Оставьте заявку на ремонт часов

Поделиться